Вычисли значение выражения 64-√x², если х=-37​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.

Ответ:64-(-37)=101

Объяснение:

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

64-√(-37)^2=64-37=27