26. Вычислите: в) 3⁴: Помогите плиииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.

Ответ:

81!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

81

Объяснение:

3^4 = 3 * 3 * 3 * 3 = 81