Раскройтескобки и упростите: a) S-(S-(6S-11))в) 3b-((10x-12b)+2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

Объяснение:

a) S-(S-(6S-11))= S-(S-6S+11)=S -S+6S-11=6S-11

в) 3b-((10x-12b)+2x)​= 3b-(10x-12b+2x)​=3b -10x+12b-2x=15b-12x