4-2(2x+3)=4(x-5)помогите срочно❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Алина.

4-2(2x+3)=4(x-5);\\4-4x-6=4x-20;\\-2-4x=4x-20;\\-2+20=4x+4x;\\18=8x;\\8x=18;\\x=18:8;\\x=2,25.