1 Найди значение а⁴ + (-a)³ при а = 3. a⁴ + (-a)³ = 2 Найди значение 15м² при m = 2 . 15m²= 3

Найди значение 6(-1/x) ² при x = 6 . 6 × (-1/x)² = 4 Найди значение (-b + 1) : b2 при b=-10. (−b+ 1) : b²=

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

1. 3⁴+(-3)³=54

2.15×2²=60

3.6×(-1/6)²=1/6

4.(-10+1):(-10²)=9/100