Найдите значение выражения 15mn-2n+15m²-2m; при m=2/15; n=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
15m(n+m)-2(n+m)=(n+m)(15m-2)=(-2+2/15)(15*2/15-2)=0