Вычисли значение выражения: 777x:37+31*(14+x)- 42x при x = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.
777*8:37+31*(14+8)-42*8=6216:37+31*22-42*8=168+31*22-42*8=168+682-336=514