НАПИШИТЕ ОДНОЧЛЕН ПОДОБНЫЙ ДАННОМУ, НО С КОЭФФИЦИЕНТОМ. В 2 раза больше: 17n^4m²= 4k^4= 19a^5b²=

В 3 раза больше: 17e³t= 2x²u= Больше на 23: 9v²d²= 4tfs³=

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1)\ \ \ \ \ 2\cdot 17n^4m^2=34n^4m^2\\\\{}\ \ \ \ \ \ 2\cdot 4k^4=8k^4\\\\{}\ \ \ \ \ \ 2\cdot 19a^5b^2=38a^5b^2\\\\\\\\2)\ \ \ \ 3\cdot 17e^3\, t=51e^3\, t\\\\{}\ \ \ \ \ \ 3\cdot 2x^2u=6x^2u\\\\\\\\3)\ \ \ \ 9v^2d^2+23v^2d^2=32v^2d^2\\\\{}\ \ \ \ \ \ 4\cdot t\cdot f\cdot s^3+23\cdot t\cdot f\cdot s^3=27\cdot t\cdot f\cdot s^3

Отвечает Маргарян Грант.

Ответ:

Объяснение:

В 2 раза больше:

17n^4m²=34n^4m^2

4k^4=8k^4

19a^5b²=38a^5b^2

В 3 раза больше:

17e³t=51e^3t

2x²u=6x^2u

Больше на 23:

9v²d²=32v^2d^2

4tfs³=27tfs^3