Розв'яжіть подвійну нерівність: 7≤2х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

7\leq 2x+1\\\\-2x\leq 1-7\\\\-2x\leq -6\\\\x\geq 3\\\\Otvet:\boxed{x\in\Big[3 \ ; \ +\infty\Big)}

Отвечает Самойлова Алёна.

Ответ:

x>3

Объяснение:

7-2x<1

-2x<1-7

-2x<-6

x>3