Вычислите:1700×23×10¹¹ ответ запишите в стандартном видепж помогите даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

Объяснение:

1700×23×10¹¹ =1,7*10³*2,3*10^1*10^11=(1,7*2,3)*10^(3+1+11)=

=3,91*10^15

Отвечает Никитина Даша.

Ответ;

39 100 × 10¹¹ = 3.91e+15