(1/3)^-1-(-6/7)^0+(1/2)^2:2срочно!!! прошу!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

 { \frac{1}{3} }^{ - 1}  - (  -  \frac{6}{7} {)}^{0}    +(  \frac{1}{2}  {)}^{2}   \div 2  = 3 - 1 +  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{4}  = 2 +  \frac{1}{8}  =  \frac{17}{8}