7x-96=28x+6=2x+367x+9=18-2xПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Сяо

Решение на листочке :3


Отвечает Чижик Ярослав.

Ответ:

7x-96=2

7x=2+96

7x=98

x=14

8x+6=2x+36

8x-2x=36-6

6x=30

x=5

7x+9=18-2x

7x+2x=18-9

9x=9

x=1