No4. Упростите и найдите значение выражения, если х = 2 15х² +х - 7х² + 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

15х² +х - 7х² + 4x=8х²+5х=8*2²+5*2=32+10=42