ДАЮ 15 БАЛЛОВ !!!СРОЧНО!!! Знайти корені біквадратного рівняння x4 + 10x2 + 9 = 0 1.-3; -1; 1; 3

2.коренів немає 3.9; 1 4.-9; -1

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

x4 + 10x2 + 9 = 0

20x+4x+9=0

24x+9=0

24x=-9

x=-3/8