Розвяжіть (2√7−3)×(2√7+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
4*7-9=
=28-9= 19
Можно и по формуле скороченного умножения
Отвечает Сычёв Матвей.

Ответ:

19

Объяснение:

4*7-9=28-9=19