(17a-6b)+4(-5a + 4b) = -3a + 10b доведіть тотожність будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

\displaystyle (17a-6b)+4(-5a + 4b)=-3a+10b

Объяснение:

\displaystyle (17a-6b)+4(-5a + 4b)=17a-6b-20a + 16b=-3a+10b