(С-2)(с+2) (12-х)(12+х) (3х-у)(3х+у) (10m-7)(10m+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Павловская Виталина.

Ответ:

=======================================

(c - 2)(c + 2) = c² - 2² = c² - 4

(12 - x)(12 + x) = 12² - x² = 144 - x²

(3x - y)(3x + y) = (3x)² - y² = 9x² - y²

(10m - 7)(10m + 7) = (10m)² - 7² = 100m² - 49

=======================================

Разложили по ФСУ

(a + b)(a - b) = a² - b²