Допоможіть будь ласка! (2x-1)(x+1)≥(x-2) (3+2x).


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

Объяснение:

(2x+3)-(x-1)=2

2x-1-(+1)=2

1x-1=2

1x=2+1.