Для ограждения дачного участника Алмаз купил √93 метров забора. Хватит ли ему забора для ограждения

участка, если периметр участка равен 9.8 метра.​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

не хватить

Объяснение:

9,8^2=96,04\\\\93 < 96,08\\\\\sqrt{93} < \sqrt{96,08}\\\\\sqrt{93} < 9,8

не хватить