Помогите пожалуйста,экзамен найдите значение f(4),если f(x)=3x^3-5x (^3 степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Объяснение:

f(4)=3*4^3-5*4=3*64-20=172