6/(y + 12) + 3/(3y + 1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:       21y+42.

Объяснение:

6/(y + 12) + 3/(3y + 1) =6(3y+1) + 3(y+12) = 18y+6 + 3y+36 = 21y+42.