ОЧЕННЬ СРООЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ доведіть тотожність (2в + 5) - (в - 6) = 2 в + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.

Ответ:

Объяснение:

(2в + 5) - (в - 6) =2в+5-в+6=

в+11

2 в + 11​ не равно в+11

Отвечает Исаев Ибрагим.

Ответ:

2b + 11

Объяснение:

Розкриемо.дужки та приведемо подiбнi:

(2b + 5) - (b - 6) =  \\  = 2b + 5 - b + 6 =  \\  = 2b - b + 5 + 6 =  \\  = b + 11