5а-3b+4a+b-2aпомогите пожалуйста СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

7a-2b

ответ 7а-2b

-----

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:

7a-2b

Объяснение:

5a-3b+4a+b-2a=(5+4-2)a+(-3+1)b=7a-2b