Придумайте несколько различных выражений с переменной a^{}, после преобразования которых получится

выражение a^{18}.

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфетдинов Дамир.

Объяснение:

a^{18}=(a^2)^9=(a^3)^6=(a^6)^3=(a^9)^2=a^6*a^{12}=\frac{a^{25}}{a^7}=...