Помогите решить 1)4³+3⁵= 2)0,6³-0,4³ 3)0,12•5⁴


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

  1. 4³+3⁵=64+243=307.
  2. 0,6³-0,4³=27/125-8/125=19/125.
  3. 0,12•5⁴=0,12•625=75.
Отвечает Шелковый Богдан.

Відповідь:

Пояснення: