1) a-b : a-b = ? ___ ___ 7a 7b


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

\displaystyle \frac{b}{a}

Объяснение:

\displaystyle \frac{a-b}{7a}:\frac{a-b}{7b}= \frac{a-b}{7a}\cdot \frac{7b}{a-b}=\frac{b}{a}