Решите уравнения:1) 1x-x=702) y-33=-83) x-4x=274) 13y=78​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

1) нет ответа

2) 25

3)-9

4) 6

Объяснение:

Отвечает Сдержикова Дарья.

Объяснение:

2) y-33=-8

y=-8+33

y=25

3)x-4x=27

-3x=27

x=27÷3

x=9

4)13y=78

y=78÷13

y=6