Помогите решить 2x^2+3x-3=x^2-3x+(-2+x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.
2x²+3x-3=x²-3x+(-2+x²)
2x²+3x-3=x²-3x-2+x²
2x²+3x-3-x²+3x+2-x²=0
6х-1=0
6х=1
х=1:6
х=1/6

Отвечает Панфилов Павел.
2х²+3х-3=х²-3х-2+х²    выделенное сократили
6х=1
х=1/6