Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства используя числа 7 3 4 8 9 5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.
3+4=7,8+9-5+3=5,9-8+2=3,(4+3+5)/4=3
2+3+4+5=7,5+2=3,5-3+9-1=2,2+3+6=9