Обчисліть подвоєну суму куба числа 2 і квадрата числа 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

20,5

Объяснение:

2\cdot(2^3+1,5^2)=2\cdot(8+2,25)=2\cdot 10,25=20,5