1) ⁴√(10000*81) 2) ³√192/³√3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.

Ответ:

 \sqrt[4]{10000 \times 81}  = 10 \times 3 = 30

  \frac{ \sqrt[3]{192} }{ \sqrt[3]{3} }  =  \frac{4 \sqrt[3]{3} }{ \sqrt[3]{3} }  = 4