Запишіть добуток у вигляді степеня: 1) x4 : x7; 2) m9: m6; 3) n9 :n; 4) a12 : a11.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

1) x^4 : x^7 = x^(4-7) = x^(-3)

2) m^9 : m^6 = m^(9-6) = m^3

3) n^9 : n = n^(9-1) = n^8

4) a^12 : a^11 = a^(12-11) = a

Объяснение:

постав кращу відповідь, будьласка