T^3 - (t-6)*(t^2+6ty+36y^2) ^- это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Катя.
Fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Отвечает Утка Матвей.
T^3-(t^3+6t^2y+36ty^2-6t^2-36ty-216y^2) = t^3-t^3-6t^2y-36ty^2+6t^2+26ty+216y^2 = -6t^2y-36ty^2+6t^2+36ty+216y^2