Знайдіть значення виразу:1) 16 + с³, якщо с = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

16+2^3=16+8=24

Объяснение:

Отвечает Кормош Діма.

Ответ:

24 .

Объяснение:

16+2³=

1) 2³ = 2•2•2 = 4•2 = 8 .

2) 16+8 = 24

Відповідь : 24 .