3(4-2х)+6=2х+4Розв'яжіть рівняння будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

12-6х+6=2х+4

-6х-2х=4-6-12

-8х=-14

х=1.75

Объяснение:

надеюсь правильно