4/9*3/8Нужно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.
Ответ представлен ниже на фото

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

4/9*3/8=1/6

Объяснение:

9:3=3

8:4=2

3*2=6

Числитель везде 1 то есть 1/6