Доведіть тотожності 1-2х=5-2(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Объяснение:

Тождество, это выражение, где обе части равны.

1 - 2х = 5 - 2(х + 2)

1 - 2х = 5 - 2х - 4

1 - 2х = 1 - 2х