Решить примеры.(-1)во 2 степени+0 в 3 степени+1 в 5 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Машуня.
(-1)во 2 степени+0 в 3 степени+1 в 5 степени=(-1)^2+0^3+1^5=1+0+1=2
Отвечает Фіда Сергій.
(-1)^2 + 0^3 + 1^5 = 1+ 0 + 1 = 2
Ответ: 2