Разложи на множители x^3+8y^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

x³ + 8y³ = x³ + (2y)³ = (x + 2y)(x² - 2xy + 4y²)

Отвечает Кюребеков Насир.
Х^3+8у^3=х^3+2^3у^3=х^3+(2у)^3=(х+2у);х^2-2ху+4у^2)