ПОМОГИИИТЕЗнайдіть значення виразу 9-3²+2⁵* 1³


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

32

Объяснение:

9-3^2+2^5\cdot 1^3=9-9+32\cdot 1=0+32=32