Выполните действия: 1) (4 − 2√3) 2) √6 + 2√5 + √6 − 2√5


Ответы на вопрос

Отвечает Бадамбай Ерсултан.

Ответ:

1)4-2√3=3-2√3+1=√3-1

2)√6+2√5+√6-2√5=2√6

(во втором примере 2√5 и -2√5 сокращаются)