1)сложите части от 30 и части от 752)Отнимите части от 800 и части от 660​


Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 30×5/6=25.

75×7/15=35.

25+35=60

2) 800×3/4=600

660×7/11=420

600-420=180

1 1