202. Знайдіть значення виразу: 1) 0,2-25²; 2) 50/0.1³ 3)-4*(1/2)⁴; 4) 0,2-(-5)³; 2 5) (5-2); 6)

(6:2²); 7) 5² + (-5)*; 8) (3,4-3,67² може не правильно я не знаю номер 202 О.С. Істер будь ласка​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.

Ответ:

0,2×25²=0,2×625=725

50/0,1³=50/0,001=50:0,001=50/1=50/1:0,001/1000=50/1:1000/0,001=5000.

-4×(1/2)⁴=-4×1/16=-1/4

Объяснение:

чем смогла тем помогла, остальные незнаю (