Сравнить с доказательствами 450×(388+152) 450×389+152×450


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
450×(388+152)=24300
450×389+152×450=243450
Отвечает Комаров Кирилл.
1) 388+152=450   2)450*450=283778    3)283778*450=326877893    5)326877893*9832=8383838838902               4)152*450=9832