Среднее арифметическое двух чисел 6целых 1/4. Одно из этих чисел 15целых 5/6. Найти другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.
6 1/4 + 6 1/4= 12 2/4- 15 5/6= 12 12/24 - 15 20/24= -4 16/24