-8<6х+1<16срочно даю 100 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.

Ответ:

\displaystyle (-1,5;2,5)

Объяснение:

\displaystyle -8 < 6x+1 < 16\ \ \ |-1\\\\-8-1 < 6x < 16-1\\\\-9 < 6x < 15\ \ \ |:6\\\\-\frac{9}{6} < x < \frac{15}{6}\\\\-1,5 < x < 2,5\\\\x\in(-1,5;2,5)

Отвечает Буркова Алина.

Ответ:

Объяснение:

-8-1<6x<16-1

-9<6x<15

-9/6<x<15/6

-1,5<x<2,5