Задание 1 Расставь порядок действий и найди значения выраженн 56-12 : 3. 22+5 8+27:3= 8+45:9 +7 3=

7 (38-34) + 29= (246): 5+2= 90 (25+15):8=​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагнаев Алмас.

Ответ:

для математики есть приложение Photomath там легко и быстро (объясняет пошаговый)

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:

1)56 - 12:56 - 12 = 44

2)8 + 27 : 3:8 + 27 ÷ 3 = 8 + 9 = 17

3)8 + 45 : 9 + 7:8 + 45 ÷ 9 + 7 = 8 + 5 + 7 = 20

4)7 (38 - 34) + 29:7 * (38 - 34) + 29 = 7 * 4 + 29 = 28 + 29 = 57

5)(246) : 5 + 2:(246) ÷ 5 + 2 = 49 + 2 = 51

6)(25 + 15) : 8:(25 + 15) ÷ 8 = 40 ÷ 8 = 5