-12x^7y^3=-3x^2y•[] нужно найти []​


Ответы на вопрос

Отвечает Кемельбаева Аяжан.

Ответ: 4х⁵у²

Объяснение:

-12x⁷y³= -3x²y•[]

[] = (-12x⁷y³)/(-3x²y) = (12x⁷y³)/(3x²y) = (3 * 4x⁷y³)/(3x²y) = (4x⁷y³)/(x²y) =

= (4х⁵y³)/у = 4х⁵у²