Розв'язати рівняння: 2-3х=2х+7 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононович Елизавета.

Ответ:

2-3x=2x+7

2x+3x=2-7

5x=-5

x=-5÷5

x=-1