173. Обчисліть: 1) 4³ + 35; 2) 0,6³ – 0,4³; 3) 0,12.54.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

1) 4^3 + 35=64+35=99
2) 0.6^3-0.4^3=(6/10)^3-(4/10)^3=(216/1000)-(64/1000)=(216-64)/1000= 152/1000=0.152
3) 0.12*5^4=0.12*625=75